- Производитель:
- Артикул:793789953
- 999
- Объем, мл:15
- Страна производитель:Германия
Гель лак Gloss №411
Гель-лаки Gloss премиум класса, высоко пигментированные и плотные. Материал равномерно распределяется по всей ногтевой пластине. Гель лак имеет очень мягкую и удобную кисть.
Удивительная палитра оттенков Gloss позволит создать ошеломляющий и незабываемый маникюр. Красочные и яркие цвета идеально подчеркнут экстравагантный образ, а пастельные оттенки помогут сделать ненавязчивый повседневный маникюр легким. С гель-лаком Gloss не нужно переживать за скалывание и потерю цвета, ведь он сохраняет свой первоначальный вид на протяжении всего времени.
Пока не было вопросов.
Теги: Гель лак Gloss, гель лак глос, глосс, гель для ногтей глосс, лаки глосс, база gloss, профессиональный гель лак, Гель - лак gloss, gloss гель-лак, gloss палитра